Регистрация Войти
Вход на сайт

Украинские ракеты лучше российских аналогов, – Турчинов

7 ноября 2016 22:45
Украинские ракеты лучше российских аналогов, – ТурчиновПредседатель Совета национальной безопасности и обороны Александр Турчинов сообщил, что Украина имеет полный цикл производства ракет, которые по качеству превосходят российские агалогы. Об этом он рассказал в эфире одного телеканала.

По словам главы СНБО, сегодня считанные страны в мире имеют полный цикл производства, среди них и Украина.

«Мы сегодня начали производить украинские ракеты, все составляющие элементы которых производятся также в Украине. Последние испытания показали не просто высокое качество наших ракет, но и то, что они лучше российских аналогов. Это важно. Производство ракеты - это не только разработка корпуса, боевой, пусковой установки и системы управления, это еще и твердое ракетное топливо », - рассказал глава СНБО.

Читайте также: Деканоидзе рассказала о планах Нацполиции на 2017 год

Турчинов считает, что Украина должна научиться себя защищать, а без современного оружия это невозможно. Поскольку мы не можем превысить врага по количеству вооружения необходимо работать над качеством.

«Наша ракетная программа включает полный цикл производства. Это - колоссальная работа, проведенная нашими учеными, конструкторами, инженерами. Сегодня мы восстанавливаем утраченные позиции Украины, как государства, обладающего современными ракетными технологиями. При этом - это не только военная тематика, но и мирный космос», - отметил глава СНБО.
Источник: uapress.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: