Регистрация Войти
Вход на сайт

В РФ прокомментировали новую эмблему украинской разведки (ФОТО)

29 октября 2016 17:00
В РФ прокомментировали новую эмблему украинской разведки (ФОТО)Заместитель председателя Российской Федерации Дмитрий Рогозин прокомментировал новую эмблему разведывательной службы Украины.

Он назвал её «дебильной», потому что изображенная сова пронзает мечом Россию.

Чего хотели добиться авторы такого логотипа остается лишь догадываться. Учитывая, что уже два года происходит конфликт между Украиной и Россией, можно сделать вывод, что официальный Киев таким образом решил показать своё превосходство.
В РФ прокомментировали новую эмблему украинской разведки (ФОТО)
Об этом свидетельствует и надпись, которая в переводе с латыни означает: «Мудрый будет властвовать над звёздами». Вполне нормальное высказывание, но на полотне была добавлена еще одна надпись: «Украина превыше всего». Аналог такой фразы использовал Гитлер во времена Третьего рейха.

Читайте также: Порошенко выступил на фоне совы, пронзающей мечом Россию

Рогозин на своей странице в Twitter назвал идею украинского ведомства «дебильной», акцентируя внимание на изображенных элементах. Он также опубликовал снимок, на котором президент Украины Пётр Порошенко сидит в кресле на фоне нового логотипа с пронзающим Россию мечом.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: