Регистрация Войти
Вход на сайт

Путин уверен в неуязвимости России

10 сентября 2016 16:45
Путин уверен в неуязвимости РоссииВ ходе встречи с членами партии "Единая Россия" Владимир Путин заявил, что никто уже и не думает предпринять что-то против России.

В то же время командующий ВДВ РФ Владимир Шаманов поблагодарил президента за то, что тот принял "правильные решения, которые остановили развал вооруженных сил". Также десантники попросили Путина оказывать дальнейшую поддержку, чтобы ни у кого не возникло даже желания подумать сделать что-то против страны.

"Я думаю, что уже никто и не думает причинять нам что-нибудь..." – ответил Путин.

Кроме того, Путин дал ответ на обвинения одного из участников встречи в адрес Министерства финансов. Он опроверг мнение, что данные организации выступают против индексирования пенсий россиянам.

Читайте также: Кравчук: У нас забрали ядерное оружие и не дали компенсацию

«Ни в министерстве финансов, ни в министерстве экономики, ни в других министерствах и ведомствах правительства РФ нет злобно настроенных людей, которые хотят совершить какую-то гадость и чего-то недодать нашим гражданам», – заявил Путин.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: