Регистрация Войти
Вход на сайт

Депутат Лещенко рассказал о новом политическом кризисе

6 сентября 2016 10:18
Депутат Лещенко рассказал о новом политическом кризисеНародный депутат Украины Сергей Лещенко уверен в том, что этой осенью украинский парламент ожидает очередная волна политического кризиса. Скорее всего, ей будут предшествовать некие революционные настроения.

Об этом политик написал на личной странице в социальной сети Фейсбук.

Скорее всего, парламентскому большинству не будет хватать голосов для создания новой коалиции. Это приведет к тому, что политикам придется договариваться с представителями из олигархических партий. Также, революционные настроения будут спровоцированы существующим конфликтом между такими ведомствами, как НАБУ и ГПУ.

Читайте также: Сергей Лещенко боится назвать сумму зарплаты (ВИДЕО)

Также политик напомнил о том, что конструкция власти, построенная на БПП и Народном фронте, не стабильна. Есть кроме вертикали Порошенко еще вертикаль Авакова, между которыми существует конфликт.

К слову, Сергей Лещенко отметил, что президент Порошенко не скрывает желания избавиться от Авакова уже два года.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: