Регистрация Войти
Вход на сайт

Крым в следующем году будет в Украине, - мнение

23 августа 2016 10:26
Крым в следующем году будет в Украине, - мнениеВ следующем году Крым снова станет частью суверенной Украины. В этом уверен главнокомандующий Военно-морских сил Украины вице-адмирал Игорь Воронченко.

Чиновник подчеркнул, что уже в 2017 году силы правительства РФ начнут сдавать боевые позиции. Он отметил, что большая часть офицеров, которые остались на территории временно оккупированного полуострова, уволена. Некоторые из них пошли работать на сторону российского правительства.

Читайте также: Россия не выполняет Минские договоренности, - Меркель

Напомним, в 2014 году Игорь Воронченко больше трех дней был в плену у оккупантов. Он постарался сделать все для того, чтобы вывести украинские войска с территории аннексированного полуострова.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: