Регистрация Войти
Вход на сайт

Пастор Аделаджа хочет захватить власть в Украине (ВИДЕО)

Пастор Аделаджа хочет захватить власть в Украине (ВИДЕО)Пастор "Посольства Божьего" Сандей Аделаджа призвал прихожан идти в депутаты всех уровней.

Пастор "Посольства Божьего" Сандей Аделаджа впервые за последние несколько месяцев появился на публике и призвал паству идти в депутаты всех уровней и брать власть в стране.

 Особенно церковь "Посольство Божье" рассчитывает на захват власть в столице, для чего отправляет своих прихожан на выборы в Киевсовет.

На одной из последних проповедей Аделаджа призвал прихожан захватить Киев: "Тяните власть и будете во власти. Наши люди станут главой земли во всех уровнях, и скажите, что я не прав", передает ТСН.

Паства Аделаджи претендует занять едва ли не все ключевые посты в столице. В "Посольстве Божьем" даже организовали так называемые школы лидеров, на которых будущие кандидаты учатся властвовать.

"Что такое вертикаль власти? Это то, что Господь уже придумал для твоего благосостояния", - говорит пастор на проповеди.

Однако, имена будущих депутатов Киевсовета из "Посольсьва Божьего" остаются в тайне.

По мнению социологов, "Посольству Божьему" очень нужна столица.

"Это и вопрос выделения земли, а они собираются строиться. Это вопросы содействия деятельности церкви. Возможно там и некие бизнесовые вопросы", - отметила социолог Ирина Бекешкина.

О серьезности намерений аделаджевцы вместе с активистами других политсил и организаций не так давно продемонстрировали на выборах одного из общественных советов Киева.

"Все же они себя скомпрометировали в Киеве. И связями с Черновецким близкими, так что я не думаю, что у них это получится", - сказала эксперт.

Социологи также напоминают и финансовую аферу "Кингз Кэпитал", с тысячами обманутых, фигурантом и подозреваемым в которой выступает Аделаджа и его несколько сторонников.

Как сообщали СМИ, недавно на местных выборах в Киевской области девять прихожан Посольства Божьего стали депутатами местных советов.

Главред

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: