Регистрация Войти
Вход на сайт

Игорь Мирошниченко обещает снести следующий памятник Ленину в Крыму

19 февраля 2013 17:30
1

Игорь Мирошниченко обещает снести следующий памятник Ленину в КрымуНародный депутат Украины Игорь Мирошниченко собирается наведаться в Крым – к памятнику Ленину, который находится в Белогорске на улице Мирошниченко. И цель этого визита не возложение цветов.

Об этом сообщил сам депутат, передают «Комментарии».

Народный депутат от «Свободы» также выразил готовность поддержать журналистов, которым грозил расправой активист одной из левых партий Крыма Вячеслав Захаров за публикацию изданием «черного списка» монументов советской эпохи в Крыму.

Как известно, Захаров высказал недовольство публикацией материала «Комментариев» «Где в Крыму ждут «свободовцев» с кувалдой» и пригрозил разгромить крымский офис издания. Мирошниченко сообщил, что готов по факту угроз обратиться в Генпрокуратуру.

Напомним, 15 февраля нардеп от «Свободы» Игорь Мирошниченко с помощью грузовика и троса снес памятник Ленину в Ахтырке.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Роман 27 сентября 2013 09:26

Это зомбированный дикарь, не знающий и не желающий знать истинную историю своего народа, учивший её по лживым школьным и ВУЗовским учебникам! Таких негодяев гнать надо под зад поганой метлой за пределы нашей страны без права возвращения - пожизненно!

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: