Регистрация Войти
Вход на сайт

ПР не хочет обострять ситуацию, пока не иссякли возможности переговорного процесса

ПР не хочет обострять ситуацию, пока не иссякли возможности переговорного процессаБольшинство народных депутатов от Партии регионов обсуждали возможность проведения в сессионном зале собрания фракций.

Об этом журналистам в кулуарах парламента рассказал лидер фракции Парти регионов Александр Ефремов.

"Такой вариант действительно обсуждался, а именно, провести собрание в зале и решить вопрос", - сказал парламентарий.

В то же время, по словам депутата, большинство не хочет обострять ситуацию, пока не иссякли возможности переговорного процесса.

Ранее Александр Ефремов выразил надежду, что Верховная Рада заработает уже сегодня. В эти минуты проходит совещание у спикера Владимира Рыбака.

Напомним, по словам первого заместителя председателя Верховной Рады Украины Игоря Калетника, руководство Верховной Рады Украины не настроено на силовые меры для разблокирования трибуны парламента.

Калетник добавил, что в силовом разблокировании трибуны нет необходимости, поскольку во вторник, 19 февраля, на пленарное заседание ожидается прибытие более 400 народных депутатов. При этом он отметил, что, требуя "эфемерного персонального голосования", "Батькивщина", "УДАР" и "Свобода" сами нарушают закон.

Как сообщалось ранее, глава фракции "УДАР" Виталий Кличко говорил, что в переговорах о разблокировании Верховной Рады есть определенный прогресс, но оппозиция не исключает, что ее выбьют силой.

УНН

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: