Регистрация Войти
Вход на сайт

«ОПОРА» рассказала о честности на внеочередных выборах

19 июля 2016 10:26
«ОПОРА» рассказала о честности на внеочередных выборахНесмотря на Революцию Достоинства и частичное изменение сознания украинцев, большинство из них все же соглашались на подкуп, который им предлагали за голосование за определенного кандидата.

Эксперты отметили, что активность кандидатов была направлена именно на то, чтобы материально мотивировать избирателей к тому, чтобы они сделали «правильный» выбор. По зафиксированным нарушениям такого типа были направлены соответствующие обращения в правоохранительные структуры, но реакции не последовало.

Читайте также: Ягоды - лучшее лекарство в летнее время

Прогресс есть в аспекте деятельности служителей правопорядка по отношению к регуляции вопросов нарушения выборной процедуры непосредственно на избирательных участках.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: