Регистрация Войти
Вход на сайт

Путину выгодно, чтобы Великобритания покинула ЕС - Макфол

26 июня 2016 14:12
Путину выгодно, чтобы Великобритания покинула ЕС - МакфолЭкс-посол США в России Майкл Макфол сообщил во время интервью для газеты Washington Post, что выход Британии из состава Евросоюза является выгодным президенту Российской Федерации Владимиру Путину. По его мнению, пока Европа ослабевает, Россия становится более сильной.

Макфол акцентировал внимание, что Путин не является причиной выхода Великобритании из ЕС, но при этом получает только выгоду от такого решения британцев. Он также сообщил, что пока Евросоюз становится слабее, а это уже факт, то Россия становится сильнее.

Читайте также: Мобилизованных пятой волны заменят контрактники - Порошенко

В РФ постоянно подписываются договора с иностранными партнерами, в результате чего, предусматривается повышение уровня экономики. Экс-посол США также отметил, что выход Великобритании также привлечет новых партнеров для России, потому что они предпочитают стабильность, а в Европе ее сейчас не могут предоставить. В заключении он сообщил, что Brexit также ослабляет позиции противников позиции России по Украине.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: