Регистрация Войти
Вход на сайт

Юрий Луценко превращается в реформатора Саакашвили

Юрий Луценко превращается в реформатора СаакашвилиГенеральный прокурор Украины Юрий Луценко начал действовал радикально, потому его сравнили с украинским реформатором Михаилом Саакашвили. Такой вывод сделали после визита чиновника в Одесскую область.

Когда Юрий Витальевич приехал в город, то решил зайти в прокуратуру без предупреждения. Он прошел по рабочим кабинетам, осмотрел автомобильную стоянку и отчитал работников за то, что они живут не по средствам. К примеру, машина заместителя председателя прокуратуры Toyota Avalon точно не отвечает тем доходам, которые чиновник указал в декларации.

Читайте также: Встреча Гройсмана и МакКоннелла. О чем нужно знать

Также Юрий Витальевич поинтересовался, как идут дела в ведомстве, как принимают граждан и обратил внимание на то, что работать нужно быстрее и эффективнее.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Vas 21 июня 2016 10:00
Ну да, достижения в борьбе с коррупцией сногсшибательные: зайти в прокуратуру без предупреждения и констатировать то, что очевидно и без констатации - живут не по средствам, как впрочем и сам Ген. А где обещанные "дела сегодняшних дней"? Где возврат бюджетных средств, разворованных при Арсении Петровиче или выведенных в офшоры, также констатированы во всеуслышание? Где хоть какие -то подвижки по доказательной базе, предоставленной Николаем Гордиенко, бывшим председателем Госфининспекции Украины, там не меньшие суммы, чем у "делах давно минувших дней".
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: