Регистрация Войти
Вход на сайт

Лидер “Радикальной партии” раскритиковал реформы нового правительства Украины

10 июня 2016 14:25
Лидер “Радикальной партии” раскритиковал реформы нового правительства УкраиныЛидер “Радикальной партии” Олег Ляшко никак не мог пройти мимо новых тарифов на тепло. Скандальный депутат считает, что повышение тарифов – это грабеж украинцев.

Об этом Олег Ляшко написал на своей официальной странице в Facebook.

Также депутат отметил, что цены на газ и тепло в Украине приблизились к европейским, тогда как заработная плата минимум в пять раз ниже, чем в Европе.
“Это называется реформы? Это коррупция власти, которую все мы, украинцы, оплачиваем из своих карманов”, - негодует нардеп.

Читайте также: Обещанного три года ждут: ЕС откладывает решение по безвизовому режиму с Украиной

Новые тарифы от украинского правительства раскритиковала и лидер партии “Батькивщина” Юлия Тимошенко. Более того, Тимошенко готова пойти дальше и обжаловать новые тарифы на тепло в суде.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: