Регистрация Войти
Вход на сайт

НАТО не за горами. Порошенко анонсировал перестройку в армии

НАТО не за горами. Порошенко анонсировал перестройку в армииУкраинский лидер Петр Порошенко во время собрания Совета национальной безопасности и обороны рассказал, что на территории государства начинается перестройка силовых структур, целью которых является вступление страны в ряды НАТО.

Руководствоваться украинские власти будут Стратегическим оборонным бюллетенем, который составлен при участии альянса.

Как заявил Порошенко, такой проект можно считать стартом самой настоящей перестройки оборонного сектора и безопасности, чтобы вступить в НАТО.

Стоит отметить, это не означает, что на данный момент утверждается ряд вопросов касательно вступления. Не оспоримо, Украина продолжает выполнять свои международные обязательства, но это тот Рубикон, который пытаются перейти украинские ВСУ и сектор обороны и безопасности для финальной перенастройки под стандарты НАТО.

По мнению главы Украины, вследствие реформ, проводящихся в стране сейчас, приблизительно к 2020 году появятся более действенные и качественно оснащенные вооруженные силы.

Читайте также: Глава украинского государства примет участие во Всемирном гуманитарном саммите

Особенное внимание руководитель украинского государства уделил тому, что в бюллетене теперь не будут замечены советские военные термины. Для президента это является невероятно важным, так как данный признак свидетельствует о том, что украинская сторона и НАТО достигли понимания.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: