Регистрация Войти
Вход на сайт

Кортеж Порошенко нарушает правила дорожного движения Украины (ВИДЕО)

Кортеж Порошенко нарушает правила дорожного движения Украины (ВИДЕО)В Сети появилось видео превышение скорости кортежем президента Украины Петра Порошенко на 50 километров в час.

Кортеж главы государства сняли на Старообуховской трассе, в пределах Киева. Автомобили двигались из резиденции Порошенко в Козине. В кортеже президента пять автомобилей сопровождения с проблесковыми маячками.

Две машины движутся спереди авто президента, три иномарки замыкают кортеж. Отдельная машина выезжает за 5-7 минут до движения кортежа. Авто расчищает дорогу для машин президента.

Читайте также: Порошенко знает, почему в Крыму запретили Меджлис

Журналисты сняли видео на котором видно, что кортеж гаранта Конституции превышает скорость и этим нарушает правила дорожного движения. Скорость машины Порошенко и автомобилей сопровождения достигла 129 километров в час. По пункту 12.4 ПДД Украины, в населенных пунктах движение транспортных средств разрешается со скоростью не более 60 км/час. То есть допустимая скорость на этом участке дороги – 79 км/час. Кортеж Порошенко грубо нарушил правила и превысил ограничение на 50 км.

Источник: uapress.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: