Регистрация Войти
Вход на сайт

Новое обещание президента: политический кризис в Украине закончится в ближайшее время

2 апреля 2016 08:55
Новое обещание президента: политический кризис в Украине закончится в ближайшее времяНаходясь в Вашингтоне, президент Украины Петр Порошенко заверил американских партнеров в том, что в самое ближайшее время основательно затянувшийся политический кризис в нашей стране будет урегулирован.

Пока президент обещает, народные избранники вовсю шутят на тему очередного кризиса. Примечательно, что первоапрельской шуткой о создании новой парламентской коалиции отметился лидер президентской партии в Верховной Раде Юрий Луценко.

В настоящий момент в Украине без особого успеха пытаются сформировать новое правительство и новую демократическую коалицию в парламенте.

Читайте также: Сакварелидзе рассказал о своем допросе в ГПУ

Напомним, что президент США Барак Обама пообещал властям Украины выделить один миллиард долларов, когда в стране будет сформировано новое правительство.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: