Регистрация Войти
Вход на сайт

Предложения выгнать мусульман из Европы абсурдны, - Берлускони

24 марта 2016 15:50
Предложения выгнать мусульман из Европы абсурдны, - БерлускониЕвропе необходимо сотрудничать с Россией в вопросах глобальной безопасности, заявил бывший премьер-министр Италии Сильвио Берлускони. Как пишет Il Mattino, по мнению политика, нельзя ограничиваться военными средствами в борьбе с террористами «Исламского государства».

«Бороться надо с помощью оружия и дипломатии при координации действий высшими международными инстанциями. Именно об этой стратегии и говорит российский лидер», — заявил Берлускони, добавив, что президент России Владимир Путин готов к диалогу.

Кроме того, экс-премьер заявил, что звучащие все чаще предложения выгнать мусульман из Европы абсурдны.

Читайте также: Михаил Саакашвили против иностранцев в украинском правительстве

«Мы не можем выслать миллион шестьсот тысяч мусульман, живущих в Италии. Необходимо проводить программы культурной интеграции и ассимиляции», — считает политик.
Источник: rosbalt.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: