Регистрация Войти
Вход на сайт

НАБУ завершило допрос исполнительного директора НАК «Нафтогаз Украины»

НАБУ завершило допрос исполнительного директора НАК «Нафтогаз Украины»  Национальное антикоррупционное бюро Украины (НАБУ) допросило исполнительного директора НАК «Нафтогаз Украины» Андрея Пасишника. Сообщается, что Пасишника подозревают в незаконном влиянии на высокопоставленного чиновника.

В частности, исполнительному директору «Нафтогаза» приписывали влияние на Айвараса Абромавичуса, хотя сам Пасишник отметил, что их переписка носила сугубо дружеский характер.

Читайте также: СБУ «взяла в оборот» Плотницкого

Исполнительный директор «Нафтогаза» заявил, что намерен и дальше ходить на допросы, так как хочет «доказать свою невиновность».
Источник: rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: