Регистрация Войти
Вход на сайт

В Киеве началась акция в поддержку Савченко

В Киеве началась акция в поддержку СавченкоНа Майдане Независимости в Киеве началась акция в поддержу украинской летчицы Надежды Савченко. В настоящее время на площади находятся несколько сотен человек.

Активисты держат плакаты с надписью #FreeSavchenko и «Свободу Надежде Савченко». Отмечается, что запланирована молитва за летчицу. Пришедшие на акцию также ожидают родственников Надежды: ее маму и сестру Веру.

Читайте также: Кремль не сможет отвертеться в случае смерти Савченко, - журналист

Ранее сообщалось, что в Украине сформирована группа из трех врачей, которых отправят в Ростов, чтобы обследовать летчицу Надежду Савченко. 4 марта украинская летчица Надежда Савченко объявила сухую голодовку. Такое решение она приняла после того, как ей не дали выступить с последним словом.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: