Регистрация Войти
Вход на сайт

В Париже состоялась встреча «нормандской четверки»

В Париже состоялась встреча «нормандской четверки»В Париже прошла встреч глав МИД «нормандской четверки» — Украины, Франции, ФРГ и России. Встреча продолжалась более трех часов.

Основными вопросами стали нарушения режима прекращения огня в Украине, которые так и продолжаются, и недостаточная подготовка выборов на Донбассе.

Украинская сторона накануне встречи заявила, что в вопросе организации выборов до сих пор не согласовано пять ключевых моментов.

Читайте также: Россия угрожает США ответными санкциями

При этом Донецкая и Луганская области, в свою очередь, обвиняют Киев в том, что он чинит препятствия в реализации минских соглашений.

Напомним, перед началом встречи глав МИД "нормандской четверки" министр иностранных дел Германии Франк-Вальтер Штайнмайер заявил, что символической приверженности минским договоренностям уже недостаточно, необходим прогресс в укреплении режима прекращения огня и политического урегулирования в Украине.
Источник: unn.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: