Регистрация Войти
Вход на сайт

Арсений Яценюк не собирается в отставку

Арсений Яценюк не собирается в отставкуНесмотря на то, что работу правительства Рада признала неудовлетворительной, а население Украины больше чем 70% выступают за отставку Яценюка, премьер считает, что нынешний Кабмин сделал намного больше, чем все другие правительства, которые были ранее.

Яценюк считает, что правительство постоянно находится под нападками политических сил, которые хотят любым способом дорваться к власти.

Премьер признал, что в стране происходит реальное падение экономики и то, что люди реально обнищали, но несмотря на это, он не собирается уходить в отставку, поскольку считает, что решить эти проблемы никто кроме него и нынешнего состава Кабмина не сможет.

Читайте также: Очередное повышение. Украинцев ожидают новые тарифы на электроэнергию

Яценюк призвал президента и его политсилу в Раде к слаженным действиям с правительством и силами в парламенте, которые представляют правительство.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: