Регистрация Войти
Вход на сайт

Украина полностью избавилась от внешнего управления РФ, – Яценюк

21 февраля 2016 22:12
Украина полностью избавилась от внешнего управления РФ, – ЯценюкПри прошлой власти Украина находилась под полный контролем Москвы, сейчас Киев вышел из-под подчинения Кремлю. Об этом во время передачи "10 минут с премьер-министром" заявил глава правительства Арсений Яценюк.

Он отметил, что в настоящее время Украина стала полностью независимым государством. Кроме того Арсений Яценюк отметил, что за последние 24 месяца Украина стала страной в которой проживают абсолютно свободные люди.

Читайте также: Саакашвили в ближайшее время могут отправить в отставку

"Украина стала на самом деле независимым государством. Ранее мы были фактически под внешним управлением РФ. Сегодня Украина - это независимая и суверенная страна. Это государство, которое борется против российской военной агрессии. Это страна свободных людей, людей, которые победили в Революции Достоинства. Сегодня Украина - это достойное государство", - сказал он.

Напомним, ранее народный депутат от фракции "Блок Петра Порошенко" Мустафа Найем заявил, что правительство Яценюка держится только благодаря поддержке со стороны трех олигархов.
Источник: uapress.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: