Регистрация Войти
Вход на сайт

Бывший мэр Нью-Йорка возвращается в политику и поборется за кресло президента США

10 февраля 2016 10:52
Бывший мэр Нью-Йорка возвращается в политику и поборется за кресло президента СШАСоздатель крупнейшего в мире информационного агентства Bloomberg, экс-градоначальник Нью-Йорка Майкл Блумберг объявил о своём намерении побороться за пост президента Соединенных Штатов Америки, пишет издание The Financial Times.

"По моему мнению, уровень, на котором ведутся рассуждения и дискуссии, крайне банален и даже оскорбителен для потенциальных избирателей", - пожаловался миллиардер.

Американское общество, по его словам, достойно более высокого уровня кандидатов. Свою избирательную кампанию Майкл Блумберг собирается начать уже в следующем месяце.

Читайте также: ТОП-5 миллиардеров по версии Forbes

Другой миллиардер, претендующий на высокий пост, Республиканец Дональд Трамп заявил о том, что будет рад, если Блумберг сможет составить ему достойную конкуренцию на предстоящих выборах президента США.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: