Регистрация Войти
Вход на сайт

Экс-мэр Нью-Йорка Майкл Блумберг подтвердил участие в выборах президента США

24 ноября 2019 21:30
Экс-мэр Нью-Йорка Майкл Блумберг подтвердил участие в выборах президента СШАБывший мэр Нью-Йорка Майкл Блумберг подтвердил намерение участвовать в выборах президента США от Демократической партии.

«Я иду в президенты, чтобы победить Дональда Трампа и возродить Америку», — написал он в Twitter.

Ранее о том, что Майкл Блумберг, возможно, будет баллотироваться на пост президента США, заявил его советник Говард Вольфсон. По его словам, политик готов потратить на президентскую гонку любую сумму, которая помогла бы победить Трампа. В случае победы Блумберг будет работать за $1 в год, подчеркнул Вольфсон.

Читайте также: Джонсон заявил, что внесет в парламент соглашение по Brexit до 25 декабря

На данный момент команда Блумберга уже зарезервировала рекламу на более чем $30 млн. Агитационная кампания должна начаться в воскресенье, 24 ноября, в нескольких основных штатах.

Майкла Блумберга считают одним из 10 самых богатых людей в мире. Его состояние оценивается в $54 миллиарда. С 2002 по 2013 год был мэром Нью-Йорка.
Источник: nv.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: