Регистрация Войти
Вход на сайт

Премьер-министр Украины рассказал о серьезных успехах в борьбе с коррупцией

5 февраля 2016 12:15
Премьер-министр Украины рассказал о серьезных успехах в борьбе с коррупциейАрсений Яценюк, выступая в стенах украинского парламента, в очередной раз коснулся темы борьбы с коррупцией. По словам премьер-министра, за последние два года в Украине уволили 800 нечестных чиновников.

“Все говорили, что олигархи непобедимы – и мы все компании, которые пребывали у олигархов-регионалов в “концессиях” — вернули государству. Мы люстрировали за два года 800 чиновников – и это реальная борьба с коррупцией! “, - заявил Арсений Яценюк.

Читайте также: Один за всех: Порошенко готов пожертвовать своей репутацией на Западе

Напомним, ранее президент Петр Порошенко заявил о том, что к 2020 году Украина должна войти в число пятидесяти стран мира с самым низким уровнем коррупции.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: