Регистрация Войти
Вход на сайт

Заместитель Саакашвили раскрыл планы своего босса

30 января 2016 18:48
Заместитель Саакашвили раскрыл планы своего боссаЗаместитель губернатора Одесской области Саша Боровик раскрыл планы своего босса Михаила Саакашвили.

По его словам, председатель Одесской ОГА намерен возглавить созданную им политическую силу на предстоящих выборах в Украине после того, как правительство уйдет в отставку. В эфире ток-шоу «Черное зеркало» Боровик объяснил, что Саакашвили и он сам пока не могут быть избранными в парламент Украины, но провести политическую силу в Раду могут. Этим и займется Саакашвили на будущих выборах.

Боровик считает, что партия, которая пойдет за Саакшвили нужна для реформаторского парламента. Таким образом, объясняется цель губернатора Одесской области при проведении нескольких мероприятий под названием «Антикоррупционный форум»: там Саакашвили собирал сторонников.

Читайте также: Саакашвили жестко раскритиковал украинское правительство


Напомним, 27 января международный уголовный суд начал расследования военных преступлений в Южной Осетии, которые были совершены за время его президентства в Грузии в 2008 году. Судьи Джойс Алуоч, Куно Тарфуссер и Петер Ковач пришли к выводу, что необходимо расследовать военные преступления того времени.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: