Регистрация Войти
Вход на сайт

Путин раскритиковал политику Ленина

21 января 2016 18:02
Путин раскритиковал политику Ленина Президент РФ Владимир Путин резко высказался о результатах деятельности и идеях вождя революции Владимира Ленина. По мнению российского лидера, именно политика Ленина привела к разрушению исторической России.

По словам Путина, управлять течением мысли - это правильно, нужно только, чтобы эта мысль привела к правильным результатам, а не как у Владимира Ильича. А то в конечном итоге эта мысль привела к развалу Советского Союза, вот к чему.

Читайте также: В Бельгии полиция задержала двоих подозреваемых по терактам в Париже

Президент РФ отметил, что у политиков того времени были разные взгляды, но уничтожил Россию, а позже и СССР, именно Ленин.
Источник: dsnews.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: