Дружеские советы Украине от Владимира Жириновского
29 января 2013 08:00
В эфире телеканала ICTV депутат Государственной думы Владимир Жириновский предложил Украине сделать русский язык единственным государственным.
Также он посоветовал Украине перейти на московское время.
При этом он заявил, что в Украине массово закрывают школы для русскоговорящих граждан. Жириновский добавил, что русский уже совсем скоро будет государственным в ряде стран, в частности, в Турции, США, Германии и других государствах.
Комментируя, что в Крыму власти пытаются закрыть единственную украиноязычную школу, политик сообщил, что на полуострове не должно быть вообще ни одной школы на украинском языке.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.