Регистрация Войти
Вход на сайт

Геннадий Москаль продолжает посмеиваться над «дипломом» Натальи Королевской

Геннадий Москаль продолжает посмеиваться над «дипломом» Натальи КоролевскойПотерянный диплом о высшем образовании министра социальной политики Наталии Королевской не дает покоя народному депутату Геннадию Москалю, который продолжает иронизировать по этому поводу.

"Нет у нее никакого диплома. Ну что она мне выставляет какой-то "интернет-диплом", который выдан в январе 2013 года. Ну, разве об этом дипломе говорится? Говорится о том дипломе, который она якобы получила в 1997 году. Неужели у нее нигде копий не сохранилось?",- удивляется нардеп.

Кроме того Геннадий Москаль добавил, что к нему звонят сотрудники вуза и за глаза говорят, что Королевская не училась.

"Министр сегодня без диплома, вот в чем вопрос. Нельзя потерять то, чего нет", - говорит Москаль. Он отметил, что дело не в Королевской, а дело в том, что Кабинет министров и Администрация президента не проверив, имеет ли она образование, назначили ее на должность министра.

Gazeta.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Человек. 28 января 2013 04:37

Хватит парить мозг. Поедь в учебное заведение и зайди в архив. Там как у всех студентов есть личное дело которое отображает твой учебный процесс и путь. Я каждые 5 лет делаю запрос и получаю выписку из своего вуза. Даже при наличии диплома. Все просто и не нужно усложнять. Сядь на машину и вперед.Откуда у этой дуры диплом. Из перехода. Там у большей половины такое образование. По ним видно.

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: