Регистрация Войти
Вход на сайт

Эксперты назвали дату окончания войны на Донбассе

Эксперты назвали дату окончания войны на ДонбассеПо мнению специалистов, есть несколько вариантов развития ситуации на востоке-Украины.

Более вероятный вариант торможение конфликта и прекращение войны приблизительно через 3-5 лет.

Эксперты Центра политконъюнктуры заявили о том, что война на Донбассе может закончиться к 2021 году. Специалисты назвали четыре варианта развития событий на Донбассе.

По их мнению, война может закончится реинтеграцией Донбасса в полной мере, замораживанием конфликта на долгие годы, замораживание процесса переговоров конфликтующих сторон, а также возобновления активных боевых действий без возможного прогнозирования возвращения к политическому урегулированию.

Стоит отметить, что впервые Минские соглашения были приняты в сентябре прошлого года. После принятия комплекса мер было недолгое перемирие, после которого вновь возобновились боевые действия.

Читайте также: Ученые назвали дату грядущего всемирного потопа

В февраля начал действовать Минск-2. Вновь было объявлено перемирие и согласован комплекс мер по урегулированию ситуации на Донбассе. Кстати, ни один комплекс так до конца и не выполнен.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: