Регистрация Войти
Вход на сайт

Парламентарии проголосуют за бюджет 24 декабря, - нардеп

Парламентарии проголосуют за бюджет 24 декабря, - нардепНародный депутат Украины и по совместительству заместитель главы фракции "Блок Петра Порошенко" заявил о том, что украинские парламентарии проголосуют за новый бюджет двадцать четвертого декабря. Об этом Алексей Гончаренко сообщил в эфире украинского телеканала "5 канал".

"Уже подходит к концу 2015 год, а Верховная Рада Украины до сих пор не приняла бюджет на следующий год. Куда еще можно тянуть? Следующее заседание запланировано на двадцать четвертое декабря и именно в этот день, народные депутаты страны должны будут поддержать проект закона о государственном бюджете", - рассказывает нардеп.

Читайте также: Луценко рассказал, когда состоится переформатирование Кабмина

"Многие говорят о том, что можно еще "подумать" над окончательным вариантом и принять его тридцать первого декабря. Украина должна быть с проектом государственного бюджета на следующий год. И на этом точка. На сегодняшний момент, парламентарии уже ознакомились с проектом закона, который был представлен правительством. Там есть определенные недоработки, но это еще не значит, что голосование необходимо переносить каждый раз", - подытожил Гончаренко.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: