Регистрация Войти
Вход на сайт

«Свободовцы» под ВР требуют убрать Яценюка

«Свободовцы» под ВР требуют убрать ЯценюкаУкраинская радикальная партия «Свобода» требует у вице-президента Соединенных Штатов Америки Джо Байдена отставки премьер-министра страны Арсения Яценюка и всего правительства, выйдя к стенам Верховной рады Украины с массовым митингом.

Как сообщает Андрей Ильенко, депутат «Свободы», за прошедшие два года нынешнее правительство полностью ограбило государство, не проведя ни одной существенной реформы и отметил, что Байдену следует посмотреть на то, как украинцы относятся к правительству Яценюка. На митинге сейчас присутствует порядка 300 человек, некоторые держат плакаты с фотографией премьера, у которого на лбу нарисована красная точка с подписью «Пуля в лоб».
«Свободовцы» под ВР требуют убрать Яценюка

Читайте также: Луценко: отставка Яценюка - самая обсуждаемая тема в Верховной Раде

Ранее Светлана Залищук, депутат от партии «Блок Петра Порошенко» сообщала, что Байден считает текущее правительство страны действенным, главным вопросом на будущем заседании Верховной Рады станет вопрос о выполнении Минских договоренностей, важность которого неоднократно подчеркивали американские политики.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: