Регистрация Войти
Вход на сайт

Путин превратит Крым в военную базу, - Порошенко

Путин превратит Крым в военную базу, - ПорошенкоПетр Порошенко считает, что Путин заселит Крым сибиряками и превратит полуостров военную базу. Об этом сообщил журналистам ведущих украинских телеканалов,

Лидер Украины в очередной раз заявил, что для него Крым - это Украина. Порошенко уверен, что Путин хочет заселить полуостров выходцами из Сибири, которые по его данным, сейчас перевозятся в Крым. Или же Путин превратит полуостров в "большую военную базу".

Говоря об энергоблокаде полуострова, Порошенко сообщил, что в Херсонской области произошла большая авария, которую нужно было устранить и на это требуется время.

Читайте также: Бойцы ПС будут препятствовать возобновлению поставок электричества в Крым

Глава Украины сообщил, что одна из линий будет запущена после проведения переговоров с теми людьми, которые блокируют поставки электричества в Крым.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: