Депутат Верховной Рады грозится “вынести на руках нелегитимный состав ЦИК”
3 декабря 2015 11:11

“Полиция не пускала в горисполком членов избиркома из-за постоянных сообщений о минировании. Рубили электричество, прятали шнуры от оргтехники, хватали за руки и мешали голосовать. Мафия пошла на все возможные провокации, чтобы помешать пересчету голосов. ТеперьОхендовский будет утверждать, что избирательный процесс закончился в 24:00”, - написал на своей странице в Facebook Семенченко.
Помимо прочего, народный депутат пригрозил нещадно критикуемому главе ЦИК (Охендовский) и его соратникам.
“Если нужно будет вынести на руках нелегитимный состав ЦИК, отдельные члены которого очевидно решили заработать перед роспуском, значит, так тому и быть. Возможно, народу придется навестить и киевских покровителей криворожской мафии. Все постановления обжалованы. Заявления в полицию написаны, показания комиссии ВР – даны”, — заявил экс-комбат Донбасса.
Читайте также: Беглый украинский олигарх предрекает скорую отставку правительства
Напомним, представители сразу нескольких политических сил недовольны результатми выборов городского головы в Кривом Роге, на которых победу одержал бывший регионал Юрий Вилкул.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.