Лукаш владеет информацией о преступлениях Януковича и связях с Кремлем, – Шкиряк
7 ноября 2015 21:48

"Елена Лукаш является чрезвычайно ценным свидетелем и, безусловно, учитывая массив той информации носителем которой она является, особенно того, что касается преступлений режима Януковича и собственно их сделок, сотрудничества с кремлевским режимом, ей может грозить опасность", - отметил З.Шкиряк.
Он также отметил, что это его личная точка зрения.
Вместе с тем советник Авакова добавил, что "Лукаш была "шестеркой". Называть ее полноценным игроком в тех событиях, которые происходили нам не стоит, но мне бы не хотелось, чтобы она повторила судьбу Чечетова и Пеклушенко".
Читайте также: Александра Кужель рассказала о последствиях удара бутылкой (ВИДЕО)
Напомним, народный депутат Игорь Луценко считает, что экс-министр юстиции Елена Лукаш является ценным свидетелем и поэтому считает, что ее необходимо уберечь от посягательств на жизнь и здоровье.
Ранее, Печерский районный суд Киева применил к экс-министру юстиции Елены Лукаш, подозреваемого в хищении и служебном подлоге, меру пресечения в виде содержания под стражей и в качестве альтернативы определил залог 5 115 000 грн.
Как сообщалось ранее, 6 ноября Народный депутат Вадим Новинский внес 5115000 грн залога за экс-министра юстиции Лукаш.
Источник: unn.com.ua
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.