Регистрация Войти
Вход на сайт

Президент Украины обсудил антироссийские санкции с главой Еврокомиссии

4 ноября 2015 08:28
Президент Украины обсудил антироссийские санкции с главой ЕврокомиссииПрезидент Украины Петр Порошенко в ходе телефонного разговора сообщил президенту Европейской Комиссии Жан-Клоду Юнкеру о важности единства Евросоюза в вопросе санкционного режима в отношении России.

Порошенко проинформировал президента Еврокомиссии о развитии ситуации в Донбассе и состоянии выполнения минских договоренностей.

"Глава государства акцентировал внимание на исключительной важности сохранения солидарности и единства Европейского союза в вопросе санкционного режима в отношении России и обеспечения восстановления территориальной целостности Украины", — отмечается в пресс-службе президента Украины.

Читайте также: Президент требует от нардепов решительности

Петр Порошенко добавил, что победа демократических и проукраинских сил на местных выборах в Украине 25 октября открывает возможности для ускорения процесса реформ, в первую очередь, в сфере антикоррупционной политики.
Источник: rosbalt.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: