Регистрация Войти
Вход на сайт

Детали ночного обстрела кабинета Шокина (ВИДЕО)

3 ноября 2015 16:00
2
Детали ночного обстрела кабинета Шокина (ВИДЕО)Главный военный прокурор Анатолий Матиос рассказал о деталях ночной стрельбы по окнам кабинета генерального прокурора Виктора Шокина.

В частности, он уточнил, что по окнам кабинета генпрокурора стреляли из снайперской винтовки, было выпущено три пули, а для прицельной стрельбы снайпер применил тепловизор.

Вчера во время проведения служебного совещания в 21:52, находясь на своем служебном месте Генпрокурор и другие, кто находился во время проведения совещания попали под обстрел снайпера, было выпущено 3 пули,
— уточнил Анатолий Матиос.

По его словам, снайпер или его заказчики знали о том, что в такое позднее время генпрокурор находиться на рабочем месте, "потому что выстрел был произведен в упор с целью попадания в область туловища или головы".

Пуля, которая была выпущена, была прицельной. Наверное, что с использованием тепловизора, поскольку все шторы были закрыты,
— отметил Анатолий Матиос.

Читайте также: Генпрокурора Украины пытались убить

Военный прокурор подчеркнул, что только бронированное стекло в окнах спасло жизнь генпрокурора. Сейчас с Шокиным все в порядке, он на работе. В ГПУ уточнили, что наиболее вероятно стреляли из здания, принадлежащего "Укрподшипнику".

Источник: 24tv.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (2)
Если знали о том, что в такое позднее время генпрокурор находиться на рабочем месте,то странно что не знали о бронированных стеклах в окнах?
Цитировать          2
Махно 3 ноября 2015 16:24
как можно было не попасть в такую тушу? чёрт возьми харьковский Гепа напёрсточник на коляске катается и этот невредим.

опять не попали
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: