Россия готовится к новой войне

По словам эксперта, война в Сирии не дала Путину полного желаемого результата. Запад, вопреки ожиданиям российского лидера, не одобрил его военное вмешательство. Да и фактический эффект от бомбардировок РФ в заявленной цели "борьбы с ИГИЛ" виден только российским пропагандистам.
Несмотря на это, сирийская операция, хоть и не помогла Кремлю добиться отмены санкций, все же дала возможность показать военную мощь РФ. Теперь с этими "достижениями" Москва может двигаться дальше.
Читайте также: Россия будет воевать непрерывно - эксперт (ВИДЕО)
Альпин заявляет, что в перерывах между военным вторжением в разные страны Путин постоянно заполняет информационное пространство какими-то малосущественными новостями. Таким образом, российский президент отвлекает внимание россиян от своих поражений.
Источник: obozrevatel.com
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.