Регистрация Войти
Вход на сайт

Виталий Портников: "Россия погрузится в настоящее начало 90-х"

28 октября 2015 16:12
Виталий Портников: "Россия погрузится в настоящее начало 90-х"Украинский журналист Виталий Портников заявил, что следующий год станет последним для нынешней РФ. «2016 — это последний год существования современной России. Последний год, когда Путин еще может платить своим подданным деньги, которые они не заработали» – написал эксперт. По его мнению, экономика РФ потерпит окончательный крах в начале 2017 года, когда правление во главе с Владимиром Путиным растратит остатки госбюджета на войну в Сирии.

Плотников убежден, что из-за падения цен на нефть уже сейчас «путинские авантюры» (так журналист охарактеризовал конфликты в Украине и Сирии) спровоцировали дефицит, который покрывается при помощи резервного фонда страны. «Так вот в 2017 году таких возможностей уже не будет. А, может быть, даже и раньше» – отметил журналист.


Читайте также: Виталий Портников: "У Путина два выхода"

Размышляя на тему будущего страны, Портников считает, что еще до конца 2016 года в России начнутся массовые задержки зарплат и пенсий, правительство свернет абсолютно все социальные программы, а предприятия ввиду невозможности существования в таких экономических условиях, будут закрыты. Как результат – массовая безработица, рост преступности и побег всех олигархов. «Россия погрузится в настоящее начало 90-х – с митингами, забастовками, бандитизмом и безысходностью – но куда более жестоким режимом, чем власть Горбачева», – резюмирует Потрников.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: