Регистрация Войти
Вход на сайт

В КИУ рассказали, когда планируют провести выборы в Мариуполе и Красноармейске

В КИУ рассказали, когда планируют провести выборы в Мариуполе и КрасноармейскеВ Комитете избирателей Украины считают, что выборы в Мариуполе и Красноармейске (Донецкая область) лучше всего перенести на следующий год. Это будет оптимальное решение. Об этом заявил руководитель Донецкой областной организации Комитета избирателей Украины Сергей Ткаченко.

По словам Ткаченко, КИУ призывает не проводить выборы 15 ноября в Мариуполе и Красноармейске. Он считает, что проблема бюллетеней не единственная и на самом деле есть множество нерешенных вопросов.

Ткаченко утверждает, что накануне выборов имели место процедурные ошибки и нарушения со стороны территориальных избирательных комиссий имели системный характер на протяжении длительного времени.

Читайте также: В Кремле отказываются комментировать результаты выборов в Украине

Исполнительный директор регионального отделения организации считает, что нужно все начинать заново, начиная с формирования комиссий, выдвижения кандидатов и проведения агитации.
Источник: obozrevatel.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: