Регистрация Войти
Вход на сайт

КИУ сообщает о многочисленных нарушениях на выборах в Украине

КИУ сообщает о многочисленных нарушениях на выборах в УкраинеВыборы в Украине проходят с большими нарушениями и с проблемами при подготовке. В большинства регионов фиксируются множество нарушений.

Сообщается, что в таких городах, как Днепропетровск, Одесса, Харьков, Херсон, Черкассы, Тернополь, а также в ряде других городов фиксируется наибольшее количество нарушений, а в городе Мариуполе выборы так и не состоялись.

В Харькове, где традиционно на выборах лидирует оппозиционные депутаты зафиксированы нарушения. Председатель участковой комиссии явился на выборы без печати. На других участках бюллетени перепечатываются и вновь подаются в избирательную комиссию.

Читайте также: Сепаратисты ночью обстреляли позиции ВСУ

В Черкассах, по данным КИУ были проблемы с открытием участков в установленное законом время, а это нарушение. Также есть проблемы с обработкой бюллетеней.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
гость-2 25 октября 2015 15:17
Браво,Петя,выборы ты просрал.Самые чистые выборы,говориш?
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: