Регистрация Войти
Вход на сайт

Военный эксперт рассказал, чем России выгодны война на Украине и в Сирии

Военный эксперт рассказал, чем России выгодны война на Украине и в СирииНа Украине и в Сирии РФ, решает ключевые вопросы по вооружению. На данный момент у Москвы переизбыток оружия, вот она его и сбрасывает. Так считает бывший заместитель руководителя Генштаба ВСУ, генерал-лейтенант Игорь Романенко.

По словам бывшего военного, Россия, как и многие воюющие страны, выполняет две главные задачи на мировой арене. Первая – стране нужно тотальное перевооружение и она пытается опробовать новые образцы оружия. Вторая – РФ пытается сбыть ненужное оружие, чтобы не тратить средства на его утилизацию.

Читайте также: Эксперт рассказал, что объединяет войну в Сирии и в Украине

Романенко также отметил, что к счастью, Кремль пока не использует массированные удары авиации и ядерное оружие.
Источник: obozrevatel.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: