Регистрация Войти
Вход на сайт

Как назначали начальника Одесской таможни

16 октября 2015 14:42
Как назначали начальника Одесской таможниКадровый резерв Одесской области пополнится 26-летней девушкой. Заместитель председателя облгосадминистрации Михаила Саакашвили Юлия Марушевская станет новым начальником таможни в Одесской области.

Поздравил новоиспеченного начальника таможни сам президент Украины Петр Порошенко: “В Одессу возвращается грузопоток. Одесская область получила новго руководителя таможни - Юлию Марушевскую. Поздравляю!”.

Президент Украины отметил, что Администрация портов в Одессе совместно с частными предпринимателями профинансируют постройку нового таможенного терминала в Одессе.

Губернатор Одесской области Михаил Саакашвили добавил, что терминал построят за три-четыре месяца в соответствии мировым стандартам качества.

Читайте также: Активистка Евромайдана может стать начальницей Одесской таможни

Сама Юлия занимала должность и.о. заместителя Одесской ОГА Саакашвили. Юлия является активисткой Евромайдана и автором ролика “I am Ukrainian”, собравшего более 8 миллионов просмотров на YouTub’е.

В 2012 она закончила филфак в КПУ имени Т. Шевченка, а в 2015 году изучала политические науки и государственное управление Стэнфорде.
Источник: zn.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: