Регистрация Войти
Вход на сайт

США намерены продлить санкции против РФ

12 октября 2015 17:24
США намерены продлить санкции против РФВ сенате США считают необходимым продление санкций против Российской Федерации в 2016 году. Об этом в рамках визита в Киев сообщил представитель Демократической партии, сенатор Джейн Шахин.

По словам американского политика, США готовы продлить санки против РФ по окончанию их срока действия. При этом Шахин добавил, что новые санкциии должны быть еще более эффективными.

Читайте также: ЕС готов продлить санкции против России

Отметим, что в начале 2015 года глава Европейского совета Дональд Туск сообщил, что еврочиновники дальнейшие санкции против РФ должны быть связаны с выполнением минских договоренностей. Таким образом, ограничения будут действовать до полного урегулирования ситуации на Донбассе.
Источник: mignews.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: