Регистрация Войти
Вход на сайт

Порошенко не знает, стоит ли встречаться с Путиным

1 октября 2015 15:01
Порошенко не знает, стоит ли встречаться с ПутинымАдминистрация Президента Украины рассматривает запрос РФ о встрече Петра Порошенко с Владимиром Путиным. Пока решение не принято. Об этом сообщил заместитель руководителя АП Константин Елесеев.

По словам представителя АП, на данный момент украинская сторона думает, соглашаться ли на встречу с российским лидером. При этом Елисеев добавил, что последнее слово остается за Украиной. Сейчас этот вопрос прорабатывается.

Читайте также: Плодотворная работа. Порошенко продолжает встречаться в ФРГ с европейскими лидерами

Сообщается, что перед началом встречи «нормандской четверки» Петр Порошенко встретиться с президентом Франции Франсуа Олландом.
Источник: pravda.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: