Регистрация Войти
Вход на сайт

Украина ожидает усиления военной помощи Запада после выборов на Донбассе

29 сентября 2015 12:39
Украина ожидает усиления военной помощи Запада после выборов на ДонбассеВ случае проведения местных выборов в Донецкой и Луганской народных республиках военная помощь для Киева должны быть усилена в разы. Об этом заявил президент Украины Петр Порошенко во время разговора со своим польским коллегой Анджеем Дудой.

Во время проведения сессии в Генеральной ассамблее ООН президенты обменялись мнениями и по актуальным вопросам двусторонней повестки дня. Дуда и Порошенко обсуждали развитие сотрудничества в Восточной Европе в формате «Вышеградская четверка + Украина». В будущем страны проведут такую встречу.

Читайте также: Аваков ожидает от США военной помощи

Там же была получена договоренность о визите Дуды в Украину до конца года. Напомним, власти Луганской народной республики назначили местные выборы на 1 ноября, а в Донецкой народной республике они должны состояться 18 октября. При этом украинские власти назначили выборы в местные органы власти на 25 октября.
Источник: nahnews.org
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: