Регистрация Войти
Вход на сайт

Павел Розенко: "За 3 года не воплощено ни одной реформы, ответственность за это несет Президент"

Павел Розенко: "За 3 года не воплощено ни одной реформы, ответственность за это несет Президент"Народный депутат от партии "УДАР" Павел Розенко напомнил о том, что Президент Украины Виктор Янукович несет Персональную ответственность за проведение или не проведение реформ.

Об этом сообщает пресс-служба "УДАРа".

"У Президента в течение трех лет был фактически полностью подконтрольный ему парламент, который вполне мог законодательно обеспечить проведение тех или иных реформ. Поэтому, когда мы сегодня говорим о том, что за три года фактически не воплощено ни одной реформы, ответственность за это несет именно Президент", - отметил Розенко.

Оппозиционер также подчеркнул некомпетентность некоторых нынешних министров, которые заигрались в кандидатов в народные депутаты и ведут себя не как государственные чиновники, назначенные на такие высокие должности.

"Министр должен прийти в правительство и показать план действий. А когда министр создает рабочую группу для того, чтобы наработать процессы реформ, это свидетельствует о его непрофессионализме. У министра нет времени учиться - люди ждут от власти реальных и конкретных действий, а не общей риторики и рассказов о проведении реформ", - считает народный избранник.

Депутат подчеркнул, что новые министры, назначенные Президентом, пришли в правительство не для осуществления реформ, а для обеспечения интересов "семьи".

news24ua.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: