Регистрация Войти
Вход на сайт

Радикальную партию на выборах в Киевсовет возглавит политзаключенный

Радикальную партию на выборах в Киевсовет возглавит политзаключенныйНародный депутат Украины от Радикальной партии Олега Ляшко Игорь Мосийчук станет номером один в списке политической силы на выборах в Киевский горсовет. Соответствующее сообщение появилось в соцсети Facebook. Опубликовал новость однопартиец Мосийчука Андрей Лозовой.

Сообщается, что будучи политзаключенным режима Порошенко Игорь Мосийчук готов возглавить список Радикальной партии на предстоящих выборах в Киеве.

Читайте также: Какие партии поддерживают киевляне

Ранее сообщалось, что 18 сентября Печерский районный суд столицы решил содержать Игоря Мосийчука под стражей. Срок ареста составил 60 суток. Таким образом, выйти на свободу парламентарий сможет не раньше, чем 15 ноября.
Источник: mignews.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Лилия Васильевна 25 сентября 2015 13:16
При работе корреспондентом у главного радикала (?) Украины не хватает фантазии. Использует Мосийчука, как 1,5 года назад ЮВТ - "Батькивщина", или, сейчас - Савченко. Не нова методика, ещё при царизме (борцы революции) и 17...18 века, при Романовых, раненых или убитых стрельцов поднимали вверх на руки или на щите несли, как страдальца, провозглашая свои речи о борьбе против чего-нибудь важного на тот момент.
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: