Регистрация Войти
Вход на сайт

Как нардеп Мосийчук поставил гаишников на колени (ВИДЕО)

Как нардеп Мосийчук поставил гаишников на колени (ВИДЕО)Скандальноизвестный бывший народный депутат-радикал Игорь Мосийчук, оказывается умеет не только взятки брать. Слуга народна настолько почувствовал свою неприкасаемость, что в силах позволить себе среди бела дня поставить на колени двух сотрудников ГАИ.

В Сети появилось видео, как сотрудник ГАИ Бердянска Запорожской области останавливает на дороге автомобиль без госномеров.

Оказалось, что в нем ехал народный депутат Украины Игорь Мосийчук. Он и еще один вооруженный мужчина в балаклаве вышли из машины и, угрожая автоматом, поставили сотрудников ГАИ на колени.

Читайте также: Депутат Мосийчук сдал главного заказчика взрыва у ВР

Инцидент произошел еще в прошлом году, однако кадры издевательства над сотрудником ГАИ появились только сейчас.

Ранее также было опубликовано видео, на котором показано, как Игорь Мосийчук совершает коррупционные действия.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: