Регистрация Войти
Вход на сайт

Минобороны: вскоре ВСУ получат 31 танк и 10 бронемашин

Минобороны: вскоре ВСУ получат 31 танк и 10 бронемашинДо конца 2015 года Вооруженные Силы Украины должны получить 10 бронемашин "Дозор-Б" и 31 танк. Об этом заявил глава Минобороны Степан Полторак, отметив, что 2 машины "Дозор" уже проходят испытания в подразделениях ВСУ.

По словам министра, бронемашины требуют модернизации, так как их огневая мощь оставляет желать лучшего. Кроме того, Полторак сообщил, что Минобороны вводит новую систему ремонтно-восстановительных работ.

Читайте также: Британия направит в Украину 10 бронемашин с оборудованием

Глава Минобороны считает, что Львовский бронетанковый завод, который поставляет танки, работает достаточно эффективно. Так, с начала 2015 года предприятие передало Минобороны 62 танка.
Источник: pravda.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: