Регистрация Войти
Вход на сайт

В Киеве предъявили обвинение одному из спецназовцев ГРУ

17 сентября 2015 22:12
В Киеве предъявили обвинение одному из спецназовцев ГРУРоссиянину Александру Александрову, задержанному на Донбассе в мае, предъявлен обвинительный акт, сообщил его адвокат Константин Кравчук.

Документ Александрову вручил прокурор, отметил он. В то же время второй попавший в плен россиянин, Евгений Ерофеев, обвинительного акта еще не получил.

По словам Кравчука, судебные слушания против Александрова могут начаться уже до конца сентября. Ранее глава СБУ Василий Грицак не исключил возможности обмена Евгения Ерофеева и Александра Александрова на арестованных в РФ граждан Украины.

Читайте также: Лукашенко заслужил снятие санкций ЕС

Напомним, 6 мая двое россиян были ранены и задержаны украинскими силовиками в Луганской области. Генпрокуратура Украины считает сержанта Александрова и капитана Ерофеева бойцами спецназа Главного разведывательного управления (ГРУ) Генерального штаба ВС РФ.
Источник: rosbalt.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: